Код товара: DH-PFS3010-8ET-65
Артикул:
Производитель:
Dahua Technology
Штрих-код:
Код товара:
DH-PFS3010-8ET-65
Габариты (ДхШхВ):
300×260×70 мм
Вес:
1.21 кг
Уже куплено: 0 шт.
Характеристики
Основные технические характеристики
  • Порты (Uplink): 2x RJ45 (10/100M)
  • Порты (DownLink): 8x RJ45 (10/100M) c PoE
  • Потребляемая мощность PoE: Порт 1-8≤30Вт, общее≤65Вт
  • Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)
  • Макс. пропускная способность: 2 Gbps
  • Скорость пересылки пакетов: 1.49 Mpps
  • Буферная память: 2 Mb
  • Размер таблицы MAC: 2 K
  • Управление потоком: Включено по умолчанию
  • Питание: AC 100~240В
  • Мощность потребления: 65 Вт
  • Рабочая температура: -10°C~+55°C
  • Влажность: 10%~90%
  • Молниезащита: Молниезащита (до 6 кВ)
  • Размеры: 243х123х35 мм
  • Вес: 760 г
  • Количество в ящике: 10 шт
  • Размер упаковки (Ш х В х Г): 260 x 70 x 300 мм
  • Вес брутто: 1.21 кг
  • Срок гарантии: 12 мес.
Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ):
300×260×70 мм