Код товара: DH-PFS3211-8GT-120
Артикул:
Производитель:
Dahua Technology
Штрих-код:
Код товара:
DH-PFS3211-8GT-120
Габариты (ДхШхВ):
265×240×80 мм
Вес:
1.48 кг
Уже куплено: 0 шт.
Характеристики
Основные технические характеристики
  • Ethernet порты (Uplink): 2x SFP (1000M), 1x RJ45 (10/100/1000M)
  • Ethernet порты (DownLink): 8x RJ45 (100/1000M) c PoE
  • Потребляемая мощность PoE: Порты 1 - 8 ≤30Вт , всего ≤120Вт
  • Протоколы PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Макс. пропускная способность: 33 Гбит\с
  • Скорость пересылки пакетов: 16.37 Mpps
  • Буферная память: 1.75 Мб
  • Размер таблицы MAC: 4К
  • Питание: DC48-57V
  • Мощность потребления: 120 Вт
  • Рабочая температура: -30°C~65°C
  • Влажность: 5%~95%
  • Молниезащита: Общий режим 4KV, Дифференциальный режим 2KV
  • Размеры: 150 × 110 × 42 мм
  • Вес: 620 г
  • Количество в ящике: 8 шт
  • Размер упаковки (Ш х В х Г): 240 x 80 x 265 мм
  • Вес брутто: 1.48 кг
  • Срок гарантии: 24 мес.
Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ):
265×240×80 мм