Код товара: DH-PFS3006-4GT-60
Артикул:
Производитель:
Dahua Technology
Штрих-код:
Код товара:
DH-PFS3006-4GT-60
Габариты (ДхШхВ):
270×240×75 мм
Вес:
0.92 кг
Уже куплено: 0 шт.
Характеристики
Основные технические характеристики
  • Порты (Uplink): 2x RJ45 (10/100/1000M)
  • Порты (DownLink): 4x RJ45 (10/100/1000M)
  • Потребляемая мощность PoE: Порт: 1 ≤60Вт; Порты: 2-4 ≤30Вт; Общее: 60Вт
  • Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
  • Макс. пропускная способность: 14 Гб/с
  • Скорость пересылки пакетов: 8.928 Mpps
  • Буферная память: 1 Mbit
  • Размер таблицы MAC: 2K
  • Управление потоком: Включен по умолчанию
  • Питание: DC 48В-57В
  • Рабочая температура: -10ºC ~ +55ºC
  • Влажность: 10% ~ 90%RH
  • Молниезащита: Общий режим 4KV; Дифференциальный режим 2KV
  • Размеры: 130х85х26 мм
  • Вес: 300г
  • Количество в ящике: 8 шт
  • Размер упаковки (Ш х В х Г): 240 x 75 x 270 мм
  • Вес брутто: 0.92 кг
  • Срок гарантии: 24 мес.
Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ):
270×240×75 мм