Код товара: DH-PFS4206-4P-120
Артикул:
Производитель:
Dahua Technology
Штрих-код:
Код товара:
DH-PFS4206-4P-120
Габариты (ДхШхВ):
265×240×75 мм
Вес:
1.24 кг
Уже куплено: 0 шт.
Характеристики
Основные технические характеристики
  • Ethernet порты (Uplink): 2x SFP (1000M)
  • Ethernet порты (DownLink): 1x RJ45 (100/1000M), 3x RJ45 (10/100M)
  • Потребляемая мощность PoE: Порты 1, 2, 3 ≤30Вт, порт 4 ≤60Вт, всего ≤120Вт
  • Протоколы PoE: PoE(802.3af), PoE+(802.3at), Hi-PoE (802.3bt)
  • Макс. пропускная способность: 6.8Gbps
  • Скорость пересылки пакетов: 4.91Mpps
  • Буферная память: 1Mb
  • Размер таблицы MAC: 8K
  • Управление потоком: half-duplex / full duplex based on PAUSE frame
  • Мониторинг напряжения: Есть
  • VLAN: 802.1Q
  • Зеркалирование портов: Поддержка many-to-one
  • Управление: WEB, SNMP V1/V2C
  • Питание: DC48~57V
  • Рабочая температура: -30°C~65°C
  • Влажность: 10%~90%
  • Молниезащита: Молниезащита (до 2 кВ)
  • Размеры: 150x100x30 мм
  • Вес: 480г
  • Количество в ящике: 8 шт
  • Размер упаковки (Ш х В х Г): 240 x 265 x 75 мм
  • Вес брутто: 1.24 кг
  • Срок гарантии: 24 мес.
Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ):
265×240×75 мм