Код товара: DH-CS4218-16ET-190
Артикул:
Производитель:
Dahua Technology
Штрих-код:
Код товара:
DH-CS4218-16ET-190
Габариты (ДхШхВ):
540×340×90 мм
Вес:
3.14 кг
Уже куплено: 0 шт.
Характеристики
Основные технические характеристики
  • Порты (Uplink): 2x combo RJ45/SFP (1000M)
  • Порты (DownLink): 16x RJ45 (10/100M)
  • Сетевые стандарты: IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3ab; IEEE802.3z
  • Потребляемая мощность PoE: 1-2 порт 90Вт, 3-16 порты 30Вт (бюджет 190 Вт)
  • Распиновка PoE контактов: 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-)
  • Управление: Layer 2
  • Протоколы PoE: IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE; IEEE802.3bt
  • Макс. пропускная способность: 7.2 Гбит/с
  • Скорость пересылки пакетов: 5.36 мп/с
  • Буферная память: 4 Мбит
  • Размер таблицы MAC: 8K
  • VLAN: 32
  • Питание: 100-240В DC, 4 A
  • Рабочая температура: –10 °C - +55 °C
  • Молниезащита: Воздушный разряд : 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
  • Размеры: 440 × 220 × 44 мм
  • Вес: 2.29 кг
  • Размер упаковки (Ш х В х Г): 340 x 90 x 540 мм
  • Вес брутто: 3.14 кг
Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ):
540×340×90 мм