Код товара: DH-PFS3106-4ET-60
Артикул:
Производитель:
Dahua Technology
Штрих-код:
Код товара:
DH-PFS3106-4ET-60
Габариты (ДхШхВ):
331×253×69 мм
Вес:
1.163 кг
Характеристики
Основные технические характеристики
  • Порты (Uplink): 1x SFP (100/1000M), 1x RJ45 (10/100/1000M)
  • Порты (DownLink): 4x RJ45 (10/100M) с PoE
  • Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+), 802.3bt (Hi-PoE)
  • Распиновка контактов PoE: 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
  • Потребляемая мощность PoE: Порт 1: ≤60Вт; Порты 1-4: ≤30Вт; Общее: 60Вт
  • Мониторинг напряжения: есть
  • Макс. пропускная способность: 6.8 ГБит/с
  • Скорость пересылки пакетов: 3.57Mpps
  • Буферная память: 1Мб
  • Размер таблицы MAC: 8К
  • Управление потоком: Включен по умолчанию
  • Питание: DC 48~57В, (поддержка резервного питания)
  • Влажность: 5%-95%
  • Молниезащита: Общий режим 6KV; Дифференциальный режим 4KV
  • Рабочая температура: -30°C-65°C
  • Размеры: 150х108х30 мм
  • Вес: 440г
  • Количество в ящике: 8 шт
  • Размер упаковки (Ш х В х Г): 69 x 253 x 331 мм
  • Срок гарантии: 24 мес.
Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ):
331×253×69 мм