Код товара: DH-PFS3110-8ET-96
Артикул:
Производитель:
Dahua Technology
Штрих-код:
Код товара:
DH-PFS3110-8ET-96
Габариты (ДхШхВ):
270×240×80 мм
Вес:
1.32 кг
Уже куплено: 0 шт.
Характеристики
Основные технические характеристики
  • Порты (Uplink): 1x RJ45(10/100/10M); 1x SFP (100/1000M);
  • Порты (DownLink): 8x RJ45 (10/100M) c PoE
  • Распиновка контактов PoE: 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
  • Потребляемая мощность PoE: Порт 1-2: ≤60Вт; Порты 3-8: ≤30Вт; Общее: 96Вт
  • Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
  • Макс. пропускная способность: 7.6ГБит/с
  • Скорость пересылки пакетов: 4.17Mpps
  • Буферная память: 1 Мб
  • Размер таблицы MAC: 8 K
  • Управление потоком: Включен по умолчанию
  • Питание: DC 48В-57В
  • Рабочая температура: 30°C-65°C
  • Влажность: 5%-95%
  • Молниезащита: Общий режим 6KV; Дифференциальный режим 4KV
  • Размеры: 150х100х42 мм
  • Вес: 540 г
  • Количество в ящике: 8 шт
  • Размер упаковки (Ш х В х Г): 270 x 240 x 80 мм
  • Вес брутто: 1.32 кг
  • Срок гарантии: 24 мес.
Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ):
270×240×80 мм