Код товара: DH-PFS3009-8ET1GT-96
Артикул:
Производитель:
Dahua Technology
Штрих-код:
Код товара:
DH-PFS3009-8ET1GT-96
Габариты (ДхШхВ):
265×240×75 мм
Вес:
1.26 кг
Уже куплено: 0 шт.
Характеристики
Основные технические характеристики
  • Порты (Uplink): 1x RJ45 (10/100/1000M)
  • Порты (DownLink): 8x RJ45 (10/100M) c PoE
  • Потребляемая мощность PoE: Порт 1 ≤60Вт, порт 2-8 ≤30Вт, общее ≤96Вт
  • Протоколы PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
  • Дополнительно: Поддержка режима CCTV (передача PoE на линии до 250 метров)
  • Макс. пропускная способность: 3.6 Gbps
  • Скорость пересылки пакетов: 2.678 Мбит/c
  • Буферная память: 1 Мбит
  • Размер таблицы MAC: 2K
  • Питание: DC53V
  • Мощность потребления: 96 Вт
  • Рабочая температура: -10°C~+55°C
  • Влажность: 10%~90%
  • Молниезащита: Молниезащита (до 2 кВ)
  • Размеры: 190х100х30 мм
  • Вес: 470 г
  • Количество в ящике: 8 шт
  • Размер упаковки (Ш х В х Г): 240 x 75 x 265 мм
  • Вес брутто: 1.26 кг
  • Срок гарантии: 24 мес.
Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ):
265×240×75 мм