Код товара: RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL
Артикул:
48200000019730
Производитель:
MikroTik
Штрих-код:
482000019730
Код товара:
RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL
Габариты (ДхШхВ):
590×590×160 mm
Вес:
4.08 kg
Уже куплено: 0 шт.
Просмотренно: 182 раз
7,927.03 грн
MikroTik

MikroTik

MikroTik - это компания, специализирующаяся на разработке и производстве сетевого оборудования высокого качества. Они предлагают широкий спектр продуктов, включая маршрутизаторы, коммутаторы, точки доступа и другое оборудование для построения эффекти... Подробнее...
Микротик LHG XL 52 ac (RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL) - это мощная Wi-Fi точка доступа с усиленной антенной, разработанная специально для использования в условиях сложной топологии сети. Она оснащена передовыми технологиями, которые обеспечивают высокую скорость передачи данных и стабильное соединение.

Разработанный компанией MikroTik, LHG XL 52 ac предлагает дальнобойность связи на большие расстояния, благодаря своей усиленной антенне, которая обеспечивает мощный сигнал и широкий охват. Это идеальное решение для предприятий, организаций и провайдеров услуг, которые нуждаются в надежной и эффективной Wi-Fi точке доступа для своих сетей.

LHG XL 52 ac поддерживает стандарт 802.11ac, что обеспечивает увеличенную пропускную способность и быструю передачу данных. Это позволяет пользователям наслаждаться высокой скоростью Интернета, стриминговым видео и онлайн-играми без задержек и сбоев.

Компактный и элегантный дизайн точки доступа LHG XL 52 ac позволяет легко установить ее в любом месте. Она оборудована Gigabit Ethernet портом, что обеспечивает быстрое и надежное подключение к сети. Благодаря своей прочности и защищенности от воздействия погоды, она подходит для установки на открытом воздухе и обеспечивает стабильную работу в любых условиях.

MikroTik LHG XL 52 ac (RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL) - это идеальный выбор для тех, кто ищет высококачественную и надежную Wi-Fi точку доступа с усиленной антенной. Она обещает безопасность, производительность и превосходную производительность, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных пользователей.

Характеристики

Основные технические характеристики  
  • CPU: Quad-core IPQ-4018 716 мГц
  • RAM/ROM: 256/16Мб
  • Порты консоли: 1 × 10/100/1000 Base-T; 1 × 1G SFP
  • Диапазон частот: 2.4 GHz ; 5 GHz
  • Сетевые протоколы: 802.11b/g/n; 802.11a/n/ac
  • Антенна: 18 dBi / 27 dBi; 15°/7°
  • PoE in: 802.3af/at
  • Питание: 12 В - 57 В
  • Размеры: Ø 550 x 291 мм
  • Рабочая температура: -40° C - +70° C
  • Размер упаковки (Ш х В х Г): 160 x 590 x 590 мм
  • Вес брутто: 4.08 кг

Габариты и вес

Габариты (ДхШхВ):
590×590×160 mm
Вес:
4.08 kg
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Ruijie RG-EST350 V2 Внешний беспроводной мост
RG-EST350 V2
Ruijie RG-EST350 V2 - это высококачественный внешний беспроводной мост, предназначенный для усиления и расширения беспро..
10,935.72 грн
Ruijie RG-EST310 Внешний беспроводной мост 5 ГГц
RG-EST310
Ruijie RG-EST310 - это внешний беспроводной мост, специально разработанный для создания стабильного и надежного соединен..
7,688.02 грн
Ruijie Reyee RG-EST100-E Внешний беспроводной мост 2,4 ГГц
RG-EST100-E
Ruijie Reyee RG-EST100-E - это внешний двухпоточный беспроводной мост, специально разработанный для обеспечения безопасн..
3,183.56 грн
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF одномодовый оптический модуль
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF - это двухволоконный одномодовый оптический модуль SFP, который разработан компанией H..
1,634.27 грн
Dahua GSFP-1310T-20-SMF 1 Гбит/с оптический модуль
GSFP-1310T-20-SMF
Dahua GSFP-1310T-20-SMF - это высококачественный оптический модуль с пропускной способностью 1 Гбит/с. Он предназначен д..
2,287.98 грн

FAQ для товара

Как получить MikroTik LHG XL 52 ac (RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL) Wi-Fi точка доступа?
Больше информации о MikroTik LHG XL 52 ac (RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL) Wi-Fi точка доступа?