Код товара: RG-EST350 V2
Артикул:
48200000019747
Производитель:
Ruijie Networks
Штрих-код:
482000019747
Код товара:
RG-EST350 V2
Габариты (ДхШхВ):
485×365×80 mm
Вес:
2.32 kg
Уже куплено: 0 шт.
Просмотренно: 170 раз
10,984.21 грн
Ruijie Networks

Ruijie Networks

Ruijie Networks - это крупная китайская технологическая компания, специализирующаяся на производстве и разработке сетевых решений. Она была основана в 2000 году и на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в отрасли. Ruijie Networks пред... Подробнее...
Ruijie RG-EST350 V2 - это высококачественный внешний беспроводной мост, предназначенный для усиления и расширения беспроводного сигнала в вашей сети. Он обеспечивает надежное и стабильное соединение с высокой скоростью передачи данных, что делает его идеальным решением для создания сильного Wi-Fi сигнала в удаленных и слабых зонах.

RG-EST350 V2 оснащен передовым технологическим решением, которое обеспечивает максимальное покрытие и производительность. С помощью усиленной антенны и современных методов передачи данных, мост обеспечивает стабильное соединение на большие расстояния.

Он также оснащен удобным и интуитивно понятным интерфейсом пользователя, который позволяет легко настроить и управлять мостом. Вы сможете быстро настроить защиту паролем и определить все необходимые параметры для оптимизации сети.

RG-EST350 V2 поддерживает стандарты беспроводной связи 802.11ac, что значительно увеличивает скорость передачи данных и обеспечивает быстрое и стабильное подключение к интернету. Благодаря этому вы сможете без проблем стримить видео, играть онлайн-игры и загружать большие файлы.

Благодаря своей компактности и прочности, Ruijie RG-EST350 V2 идеально подходит для использования как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Это идеальное решение для домашней сети, офиса или любого другого места, где требуется мощная и надежная беспроводная связь.

Характеристики

Основные технические характеристики  
  • Расстояние передачи: 5 км
  • ROM/RAM: 128/8 Мб
  • Ethernet порты (Uplink): 2х 10/100/1000Base-T
  • Wi-Fi: 802.11a/n/ac: 5.150~5 .350 ГГц, 5.470~5.725 ГГц, 5.725~5 .850 ГГц
  • Антенна: Направленные антенны, 15 дБи/ 2x2, MU-MIMO
  • Питание: Источник питания 12 В постоянного тока или пассивный PoE 24 В
  • Пропускная способность: 867 Мбит/с при 5 ГГц
  • Класс защиты: IP54
  • Рабочая температура: -30°C - 65°C
  • Вес: 500 г
  • Размеры: 230 × 132 × 48 мм
  • Размер упаковки (Ш х В х Г): 80 x 365 x 485 мм
  • Вес брутто: 2.32 кг
  • Срок гарантии: 36 мес.

Габариты и вес

Габариты (ДхШхВ):
485×365×80 mm
Вес:
2.32 kg
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Ruijie RG-EST310 Внешний беспроводной мост 5 ГГц
RG-EST310
Ruijie RG-EST310 - это внешний беспроводной мост, специально разработанный для создания стабильного и надежного соединен..
7,722.11 грн
Ruijie Reyee RG-EST100-E Внешний беспроводной мост 2,4 ГГц
RG-EST100-E
Ruijie Reyee RG-EST100-E - это внешний двухпоточный беспроводной мост, специально разработанный для обеспечения безопасн..
3,197.68 грн
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF одномодовый оптический модуль
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF - это двухволоконный одномодовый оптический модуль SFP, который разработан компанией H..
1,641.52 грн
Dahua GSFP-1310T-20-SMF 1 Гбит/с оптический модуль
GSFP-1310T-20-SMF
Dahua GSFP-1310T-20-SMF - это высококачественный оптический модуль с пропускной способностью 1 Гбит/с. Он предназначен д..
2,298.12 грн
Dahua GSFP-1310R-20-SMF 1 Гбит/с оптический модуль
GSFP-1310R-20-SMF
Dahua GSFP-1310R-20-SMF - это оптический модуль с пропускной способностью 1 Гбит/с, разработанный компанией Dahua. Он пр..
2,298.12 грн

FAQ для товара

Как получить Ruijie RG-EST350 V2 Внешний беспроводной мост?
Больше информации о Ruijie RG-EST350 V2 Внешний беспроводной мост?