Код товара: Alkaline AG12/LR43 10pcs BLISTER
2-3 Недели
Артикул:
AG12/10B/1.5
Производитель:
Videx
Штрих-код:
Код товара:
AG12/10B/1.5
Габариты (ДхШхВ):
11.6×11.6×4.2 мм
Вес:
1.6 г
Уже куплено: 0 шт.
Батарейка Alkaline AG12/LR43 10шт BLISTER
Характеристики:
  • Модель: AG12
  • Типоразмер: LR43
  • Напряжение: 1.5 V
  • Время разряда, минуты: 472
  • Емкость батарейки, мА-час: 113
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Baseus Bipow Pro 20000mAh 22.5W
Baseus-Bipow-Pro-20000mAh
Baseus Bipow Pro 20000mAh 22.5W Характеристики: Аккумулятор: Li-Pol Назначение: Для смартфонов, планшетов, смар..
1 отзыв
Baseus Bipow 10000mAh 20W
Baseus-Bipow-10000mAh-20W
PowerBank Baseus Bipow 10000mAh 20W Характеристики: Аккумулятор: Li-Pol Назначение: Для смартфонов и планш..
1 отзыв
Baseus Mini JA 30000mAh 15W
Baseus-Mini-JA-30000mAh
Power Bank Baseus Mini JA 30000mAh 15W Характеристики: Емкость: 30000 мАч Функции зарядки: Quick Charge 2.0, Qu..
Baseus Bipow 10000mAh 15W
Baseus-10000mAh-15W
PowerBank Baseus Bipow 10000mAh 15W Характеристики: Аккумулятор: Li-Pol Назначение: Для смартфонов и планшетов ..
Baseus Star-Lord 30000mAh 22.5W
Power Bank Baseus Star-Lord 30000mAh 22.5W Характеристики: Емкость: 30000 мАч Функции зарядки: Quick Charge 2.0..
Рекомендуем почитать
BMS защита
BMS защита
Балансир заряда
Балансир заряда
Структура батареи Современная аккумуляторная батарея представляет собой последовательно-параллельное соединение элементов по некой схеме. Например литиевая аккумуляторная батарея Li-Ion 12V 21Ah (3..