Код товара: RG-EST100-E
Артикул:
48200000019761
Производитель:
Ruijie Networks
Штрих-код:
482000019761
Код товара:
RG-EST100-E
Габариты (ДхШхВ):
230×210×90 mm
Вес:
0.9 kg
Уже куплено: 0 шт.
Просмотренно: 208 раз
3,214.64 грн
Ruijie Networks

Ruijie Networks

Ruijie Networks - это крупная китайская технологическая компания, специализирующаяся на производстве и разработке сетевых решений. Она была основана в 2000 году и на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в отрасли. Ruijie Networks пред... Подробнее...
Ruijie Reyee RG-EST100-E - это внешний двухпоточный беспроводной мост, специально разработанный для обеспечения безопасного и стабильного интернет-соединения. Этот мост работает на частоте 2,4 ГГц, что позволяет ему обеспечивать широкий охват и высокую пропускную способность сигнала.

Благодаря передовой технологии и мощной антенне, RG-EST100-E гарантирует надежное соединение даже на больших расстояниях. Это идеальное решение для использования в офисах, домах или других местах, где требуется стабильная связь вне зависимости от физического расстояния от роутера.

RG-EST100-E обеспечивает максимальную безопасность с использованием протокола шифрования WPA/WPA2, который гарантирует защиту вашей личной информации и предотвращает несанкционированный доступ к вашей сети. Помимо этого, мост поддерживает функцию фильтрации MAC-адресов, что позволяет только разрешенным устройствам подключаться к сети.

Этот мост отличается простотой в установке и настройке. Он оснащен удобным интерфейсом, который позволяет легко настроить параметры сети и контролировать соединения. Кроме того, он совместим со множеством операционных систем, что делает его универсальным решением для любого пользователя.

В целом, Ruijie Reyee RG-EST100-E - это надежный и мощный внешний двухпоточный беспроводной мост, который обеспечивает стабильное соединение, защиту данных и простоту использования. Это идеальное решение для тех, кто ищет высококачественный мост для улучшения своей беспроводной сети.

Характеристики

Основные технические характеристики  
  • Особенности: Расстояние моста 500 м (рекомендуется)
  • Интерфейсы: 2 10/100Base-T Ethernet
  • Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n
  • Антенна: Направленные антенны, 8 дБи 2x2, MU-MIMO
  • Питание: Passive PoE
  • Класс защиты: IP55
  • Рабочая температура: -30°C - +60°C
  • Размер упаковки (Ш х В х Г): 210 x 90 x 230 мм
  • Вес брутто: 0.9 кг

Габариты и вес

Габариты (ДхШхВ):
230×210×90 mm
Вес:
0.9 kg
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF одномодовый оптический модуль
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF - это двухволоконный одномодовый оптический модуль SFP, который разработан компанией H..
1,650.22 грн
Dahua GSFP-1310T-20-SMF 1 Гбит/с оптический модуль
GSFP-1310T-20-SMF
Dahua GSFP-1310T-20-SMF - это высококачественный оптический модуль с пропускной способностью 1 Гбит/с. Он предназначен д..
2,310.31 грн
Dahua GSFP-1310R-20-SMF 1 Гбит/с оптический модуль
GSFP-1310R-20-SMF
Dahua GSFP-1310R-20-SMF - это оптический модуль с пропускной способностью 1 Гбит/с, разработанный компанией Dahua. Он пр..
2,310.31 грн
Dahua DH-PFT3970 приемник (RX) 1.25 Гбит/с оптический модуль
DH-PFT3970-RX
Dahua DH-PFT3970 - это высококачественный оптический приемник (RX) с пропускной способностью 1.25 Гбит/с от известного б..
2,351.57 грн
Dahua DH-PFT3960 передачтик (TX) 1.25 Гбит/с оптический модуль
DH-PFT3960-TX
Dahua DH-PFT3960 - это оптический модуль передачи (TX) с пропускной способностью 1.25 Гбит/с от компании Dahua. Этот мод..
1,608.97 грн

FAQ для товара

Как получить Ruijie Reyee RG-EST100-E Внешний беспроводной мост 2,4 ГГц?
Больше информации о Ruijie Reyee RG-EST100-E Внешний беспроводной мост 2,4 ГГц?